Страницы

среда, 24 февраля 2010 г.

КАК СКАЧИВАТЬ ПРОПОВЕДИ

UPD. Времени с момента создания блога прошло немало, файлообменники практически вышли из употребления. Поэтому в ближайшее время все сообщения блога будут дополнены прямыми ссылками на видео проповедей в Ютубе, Вконтакте и так далее. Благословенного всем прослушивания проповеди Божественного Слова!

Скачивать легко. Все проповеди расположены на файлообменнике UPLOADING.COM, который предоставляет лучшие условия для длительного хранения файлов (файлы хранятся до полугода, при скачивании срок хранения продлевается до полугода вновь) и позволяет бесплатно скачивать их по одному с ограниченной скоростью.

При первом посещении файлообменника рекомендуется зарегистрироваться, потому что у зарегистрированных пользователей больше привилегий и возможностей, чем у гостей (вы можете сделать это здесь). После этого скачивайте все необходимое, для славы Божьей. Жмите кнопку "бесплатно" - и качайте.

При желании скачать большое количество файлов максимально быстро вы можете за небольшую денежку приобрести премиум аккаунт, поставить все закачки на очередь в какую-нибудь управляющую закачками программу и не морочиться с ожиданием и все такое прочее. Здесь вы экономите свое время. Как и всякая бизнес контора, файлообменник предоставляет и такие, платные услуги.

К сожалению, на днях, 13 марта 2010 года, файлообменник уменьшил максимальный срок хранения нескачиваемых файлов до 2-х месяцев. Жаль! А ведь был самый лучший файлообменник по длительности хранения файлов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий