Страницы

среда, 8 декабря 2010 г.

Марина Сергеевна Каретникова - серия лекций об истории евангельского пробуждения в России

Каретникова Марина Сергеевна ЕХБ лекции
Тема: История евангельского пробуждения в России
Докладчик: Каретникова Марина Сергеевна
Формат | Качество: mp3 | 64 Kbps
Длительность звучания: 30-45 минут каждая лекция, 23 лекции всего
Размер файлов: 13-20 Мб одна лекция

Бесподобной глубины и содержательности лекции об истории евангельско-баптистского пробуждения на Руси, и не только это, но и о многих других исторических событиях Европы, Азии, арабского мира. Очень много познавательного и благословенного материала!!! Для всех, кто желает углубить понимание действия Божия на мировых пространствах в исторической перспективе - это самый лучший лекционный материал на русском языке, который только можно отыскать!!!

О Марине Сергеевне Каретниковой - историк, кандидат педагогических наук. Составитель трех Альманахов (в планах - четвертый) по истории Российского баптизма. В 2008 году за выдающийся вклад в развитие евангельского исторического богословия и многолетний труд в СПХУ (Санкт-Петербугрском Христианском Университете) Марине Сергеевне была присуждена степень почетного доктора исторического богословия.

Запись лекций по истории была произведена во время преподавания на базе 1-я Славянской церкви евангельских христиан-баптистов г. Сакраменто, США. Сама Марина Сергеевна является членом Центральной церкви ЕХБ Санкт-Петербруга на Поклонной горе.

Часть 01     Часть 02     Часть 03     Часть 04     Часть 05
Часть 06     Часть 07     Часть 08     Часть 09     Часть 10
Часть 11     Часть 12     Часть 13     Часть 14     Часть 15
Часть 16     Часть 17     Часть 18     Часть 19     Часть 20
Часть 21     Часть 22     Часть 23

Комментариев нет:

Отправить комментарий